Новости

Он-лайн вебинары "Открытие женственности и сексуальности. Отношения"

ОТКРЫТИЕ  ЖЕНСТВЕННОСТИ и СЕКСУАЛЬНОСТИ. ОТНОШЕНИЯ

вебинары он-лайн


Мы все живем в мире где забываем о себе, своем повседневном состоянии, предназначении быть женщиной, уходим от отношений в работу и негативные эмоции и переживания.


Как только мы уходим от своего предназначения БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, истинной женщиной, с присущей ей энергией, привлекательностью, сексуальностью, отказываемся от своих истинных желаний, так мир показывает что мы идем не туда и все достается нам тяжело.


Нам порою кажется, что если будучи в женском поведении с истинными потребностями мы не сможем решать свои повседневные задачи, работать полноценно и добиваться заветных целей. Ведь мир требует от нас иногда агрессивности и конкуренции, а это чисто мужские качества. Мы часто думаем головой, как мужчины и забываем что все наши задачи легко решаются иными путями, иным подходом. Каким?


Об этом я расскажу вам на своих вебинарах

«ОТКРЫТИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ и СЕКСУАЛЬНОСТИ. ОТНОШЕНИЯ»


Будет много практик и энергетической работы в группе единомышленников.


Каждый вебинар будет как отдельным занятием с вопросами-ответами и глубокими медитациями. Каждое занятие оплачивается отдельно, это совокупность занятий по 1 теме, но углубляющих ваше видение. Вы всегда можете остановиться, когда сочтете возможным. Я буду разбирать только те темы, что волнуют вас слушателей-участников.


Занятия будут записываться и предоставляться вам и в записи

+будет создан чат, где я буду давать вам ценные материалы


Старт 1 занятия  26 ноября!


Стоимость 1 занятия 1000 р.


Ссылка для заказа 1 вебинара http://gereyra.ecommtools.com/buy/39