Новости

Старт нового проекта с 1 июня!

Проект "Все блага мира и деньги для меня!"

3 вебинара


Как часто мне задают вопросы о деньгах и о том, что надо сделать чтобы деньги были всегда, чтобы их хватало на все наши потребности и мы чувствовали их поток и тонко настраивались на него.


Деньги -особый вид энергии с которым надо и необходимо взаимодействовать особым образом. Все особенности денежного потока и работы с ним я вам расскажу и покажу, вы сами увидите как у вас появятся новые способности привлекать то что вам так необходимо.


На вебинарах мы будем убирать ваши установки и препятствия к приходу денежного потока. А на консультациях мы найдем первопричину проблемы с деньгами и уберем ее, открыв новые возможности и потоки...


В свое время я проходила это сама, не понимая, точему же я так много работаю а деньги приходят ко мне тяжело и в малом количестве. Сейчас отработав свои уроки я принимаю денежный поток с Любовью и Благодарностью от небес, могу его училивать когда мне это надо. Мне не надо брать кредиты для удовлетворения своих желаний. А небеса дают мне возможность получения всего того, что мне так нужно.


Не оставайтесь в тех ограничениях что ведут вас к недостатку, лучше позвольте себе убрать то, что мешает и вступить в поток Изобилия и Достатка!


Ссылка на заказ  http://gereyra.ecommtools.com/buy/47